Пенза
Ваш город Пенза?
Резюме № 25002765
Обновлено 22 августа 2017
Превью фото соискателя
Руководиель, инженер-технолог на предприятиях АРМЗ добывающих уран способом скважинного подземного выщелачиванияБыл больше месяца назад
По договорённости
67 лет (родился 18 мая 1956), cостоит в браке, есть дети
Пензаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 1 месяц

    • Февраль 2013 – декабрь 2013
    • 11 месяцев

    Инспектор по ОТ, ТБ, промышленной безопасности, ГО и ЧС

    ЗАО "Рудник Апрелково" золотодобывающей компании "Нордголд"
    Добыча золота

    Обязанности:

    Осуществление контроля за функционированием системы управления промышленной безопасностью и охраной труда в структурных подразделениях Общества. Внедрение в практику работы ранее не применявшихся на руднике методик, положений, правил, инструкций по охране труда и промышленной безопасности. Результатом работы явилось уменьшение аварий, инцидентов, производственного травматизма в подразделениях рудника.
    • Июнь 2012 – ноябрь 2012
    • 6 месяцев

    Начальник участка кучного выщелачивания золота

    ООО "Березитовый рудник" золотодобывающей компании "Нордголд"
    Добыча золота

    Обязанности:

    Организация нового для рудника направления работ - участка КВ золота: взаимодействие с проектировщиками, материально-техническое обеспечение, строительно-монтажные работы по обустройству карт КВ, монтажу локальной сорбционной установки и технологических трубопроводов, ввод в эксплуатацию мобильного дробильно-сортировочного комплекса " TEREX FINLAY", дробление, сортировка и укладка золотосодержащей руды в штабели кучного выщелачивания, монтаж систем орошения штабелей КВ золота растворами цианистого натрия, сорбция золота на уголь после его выщелачивания из руды. Результат работы участка - увеличение добычи золота рудником на 5%.
    • Январь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник ремонтно-механического цеха

    "Березитовый рудник" золотодобывающей компании "Нордголд"
    Добыча золота

    Обязанности:

    Техническое обслуживание и ремонт механического оборудования горно-добывающего комплекса рудника и золотоизвлекательной фабрики: большегрузных карьерных автосамосвалов, экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, буровых установок различных фирм Японии, Кореи, США, Швеции, Белоруссии; дробильного-измельчающего, емкостного, насосного и другого механического оборудования ЗИФ. Результат работы цеха - безостановочная работа механического оборудования рудника.
    • Август 2002 – март 2010
    • 7 лет и 8 месяцев

    Начальник, главный инженер, главный геотехнолог геотехнологических рудников

    Южное рудоуправление Навоийского горнометаллургического комбината
    Добыча урана

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной деятельностью геотехнологических рудников по добыче урана способом скважинного подземного выщелачивания. Осуществление руководства инженерными и техническими службами рудников: отделами главного механика и главного энергетика, геолого-гидрогеологическим и геотехнологическим бюро, входящим в структуру рудника заводом по производству поливинилхлоридных труб, разработка планов горных работ, перспективных планов развития рудников. Результат работы рудника - безусловное выполнение производственных заданий по выпуску готовой продукции.
    • Октябрь 1992 – июль 2002
    • 9 лет и 10 месяцев

    Начальник, заместитель начальника, мастер геотехнологического участка

    Южное рудоуправление Навоийского горнометаллургического комбината
    Добыча урана

    Обязанности:

    Руководство геотехнологическим участком по добыче урана способом скважинного подземного выщелачивания. Производство горно-капитальных работ на шахтных полях рудника: обустройство полигонов подземного выщелачивания урана - монтаж технологических трубопроводов из нержавстальных и ПВХ труб, монтаж и обвязка закачных скважин трубопроводами выщелачивающих серно-кислых растворов, монтаж погружных насосов фирм "Грундфос" и "Одессе" в откачные скважины и их эксплуатация, переработка продуктивных растворов, сорбция урана на анионитовую смолу и десорбция урана из смолы, выпуск готовой продукции - уранового концентрата (желтого кека). Достижения - постоянное выполнение производственных заданий по выпуску готовой продукции.
    • Январь 1977 – сентябрь 1992
    • 15 лет и 9 месяцев

    Мастер бурового участка, бригадир буровой бригады, машинист буровой установки, бурильщик, помбур

    Южное рудоуправление Навоийского горнометаллургического комбината
    Добыча урана

    Обязанности:

    Руководство сменами буровых бригад на геологоразведочных, горно-подготовительных работах на полигонах добычи урана; руководство буровой бригадой; бурение и сооружение геологоразведочных, наблюдательных, водозаборных, технологических скважин буровыми установками УРБ-3АМ, 1БА-15В, УБВ-600, А-50; крепление стенок скважин обсадными трубами из нержавеющей стали и поливинилхлорида: освоение скважин - промывка, прокачка сжатым воздухом; ликвидация аварий и ремонт технологических скважин. Достижения - постоянное выполнение планов по бурению.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт создания, ввода в эксплуатацию и развития уранодобывающих предприятий, руководства их коллективами численностью от 50 до 800 человек.

Дополнительные сведения:

Требовательность к подчинённым, ответственность, исполнительность. Уверенный пользователь ПК. Желание получить интересную работу вахтовым методом в любом регионе страны.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Пензе / Резюме / Сырье / Добыча / Инженер технолог

Смотрите также резюме