Пенза
Ваш город Пенза?
Резюме № 2969633
Обновлено 14 сентября 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
25 000 ₽
45 лет (родилась 27 января 1979), не состоит в браке, детей нет
Пензане готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет

    • Февраль 2018 – май 2018
    • 4 месяца

    Ведущий специалист

    Почта России, Пенза

    Обязанности:

    Составление разнарядок рассылок печатных изданий по ОПС, учитывая покупательский спрос. Формирование посыла газет по районам на основании разнарядок, составление графиков возвратов печатной продукции, предоставление анализа отчета по реализации печатной продукции за месяц. Проведение переговоров с издательствами, осуществляющими поставки печатной продукции региональным и централизованным договорам и оформление заказов на продукцию.
    • Сентябрь 2014 – январь 2018
    • 3 года и 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Техснаб", Пенза
    Продажи

    Обязанности:

    Поиск клиентов по средствам использования разных каналов связи, ведение переговоров с клиентами, ведение постоянных клиентов, работа с их запросами, контроль поставки товара, выставление счетов, оформление договоров, контроль оплаты покупателями товаров по заключенным договорам, ведение первичной документации
    • Апрель 2014 – август 2014
    • 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО Торговая компания Мир Техники, Пенза
    Торговля

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Работа с входящими и исходящими звонками, консультирование клиентов по вопросам касающимся оказания услуг или другой справочной информации, касающейся работы компании (адреса и режимы работы магазинов, условия продажи и наличие товара в магазинах, информация об условиях доставки и ремонта техники в сервисном центре). Мониторинг удовлетворенности клиентов качеством обслуживания в точках продажи, доставки и в сервисном центре. Работа с претензиями. Информирование клиентов о специальных акциях, стимулирующих программах и т.п. по телефону, смс или email рассылки. Предоставление еженедельных и ежемесячных отчетов по мониторингу удовлетворенности клиентов.
    • Июль 2013 – февраль 2014
    • 8 месяцев

    Офис-менеджер

    ООО «Океан-Сервис», Пенза

    Обязанности:

    Организация работы офиса, прием и регистрация входящей и исходящей документации, контроль за исполнением работниками организации изданных приказов и распоряжений и соблюдения сроков выполнения указаний, контроль доставки почты, регистрация договоров, оформление заказов, отправка заказов по электронной почте, консультация и прием посетителей, составление ежемесячных отчетов. Прием наличных при покупке товара, хранение, сдача денежных средств в банк. Ведение кассового журнала -операциониста
    • Май 2010 – июнь 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Менеджер по работе с клиентами, кассир

    ООО «Урал-Пресс Саратов», Пенза

    Обязанности:

    Работа с клиентами. Подготовка и проведение досрочной подписки (рассылка прайсов и писем клиентам, формирование заказов, выставление счетов на оплату, контроль оплаты, выписка произведенных оплат, обзвон организаций не оплативших заказы вовремя, составление гарантийных писем), ежемесячное выставлении отчетных документов клиентам (накладные, акты выполненных работ, счета-фактуры), заключение договоров с подписчиками, составление отчетов о проведении подписной компании кассир: Прием наличных, хранение, сдача денежных средств в банк. Ведение кассового журнала -операциониста.
    • Май 2010 – март 2013
    • 2 года и 11 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО «Урал-Пресс Саратов» (http://www.ural-press.ru/), Пенза

    Обязанности:

    Работа с клиентами. Подготовка и проведение досрочной подписки (рассылка прайсов и писем клиентам, формирование заказов, выставление счетов на оплату, контроль оплаты, выписка произведенных оплат, обзвон организаций не оплативших заказы вовремя, состовление гарантийных писем), ежемесячное выставлении отчетных документов клиентам (накладные, акты выполненных работ, счета-фактуры), заключение договоров с подписчиками, составление отчетов о проведении подписной компании. По совместительству: кассир. Прием наличных, хранение, сдача денежных средств в банк. Ведение кассового журнала -операциониста.
    • Сентябрь 2008 – март 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Секретарь предприятия

    ООО ПКФ "Термодом", Пенза

    Обязанности:

    Работа с документами, регистрация входящей и исходящей корреспонденции, прием и фильтрация телефонных звонков, работа с офисной техникой, оформление командировок сотрудников, организация проведения телефонных переговоров руководителя, подготовка заседаний, совещаний, прием посетителей.
    • Сентябрь 2007 – август 2008
    • 1 год

    Оператор ПК

    ООО "АЛИДИ", Пенза

    Обязанности:

    Оператор ПК, отдел по работе с заказчиком. Проверка правильности и комплектности товаросопроводительных документов, согласование с поставщиком условий приемки товара на склад, оформление поступления товара на склад, распределение работ по внтрискладской обработке товара, оформление отгрузки товара со склада, оформление отчетов по поступлению внутрискладской обработке и отгрузке товаров. Разработка и выдача заданий на пересчет и перемещение товаров при проведение инвентаризации.
    • Август 2006 – декабрь 2006
    • 5 месяцев

    Секретарь предприятия

    ОАО Альянс недвижимость, Москва

    Обязанности:

    Оформление документов, работа с клиентами по телефону, работа с орг. техникой, организация подготовки отчетов перед выше стоящим руководством, ведение хоз.расходов по офисным нуждам.
    • Август 2000 – август 2006
    • 6 лет и 1 месяц

    Библиотекарь

    Пензенский Государственный Университет, Пенза
    Работа с читателями, списание устаревшей литературы, оформление новой

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенное пользование ПК, знание программ MS Office; 1С Бухгалтерия; навыки деловой переписки, способность быстро обучаться и легко воспринимать крупные объемы информации.

Дополнительные сведения:

Трудолюбие, внимательность, пунктуальность, исполнительность, аккуратность, ответственность, обучаемость, лояльность, позитивность. Путешествия, книги, верховая езда

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 1 марта 2016Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Директор по продажамСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 10 июля 2015Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)АдминистраторАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 июля 2014Последнее место работы (17 лет и 2 мес.)МенеджерФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 22 февраля 2012Последнее место работы (19 лет и 5 мес.)Менеджер по работе с клиентамиНоябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2011Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Директор магазинаСентябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Пензе / Резюме / Продажи / Оборудование / Менеджер по работе с клиентами

Смотрите также резюме