Пенза
Ваш город Пенза?
Резюме № 38157211
Обновлено 22 апреля 2021
no-avatar
УправляющийБыл в этом месяце
50 000 ₽
33 года (родился 18 января 1991)
Пензаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 2 месяца

    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    Управляющий СТО

    ООО Добрый Сервис, Пенза
    Станция технического обслуживания автомобилей, кузовной ремонт

    Обязанности:

    1) продажа услуг сервиса; 2) продажа запасных частей (любых запасных частей, и необходимых для ремонта); 3) подбор запасных частей; 3) ведение базы потребителей АТС; 4) расширение Клиентской базы; 5) консультирование потребителей АТС об эксплуатации АТС в соответствии с требованиями организации-изготовителя АТС; 6) формирование предложения по оптимизации процесса сервисного обслуживания АТС; 7) уточнение причины обращения потребителя для получения услуг по ТО и ремонту АТС и их компонентов; 8) оформление АТС и их компоненты на ТО и ремонт по перечню регламентных работ; 9) осуществление тестовой поездки на АТС с потребителем; 10) провождение первичную диагностику АТС; 11) оформление заказ-наряда на ТО и ремонт АТС и их компонентов; 12) проведение презентации потребителю результатов устранения неисправностей; 13) передает АТС и заказа-наряда на АТС в ремонтную зону; 14) осуществление контроля хода выполнения работ по ТО и ремонту АТС и их компонентов.

    Достижения:

    Начинал с мастера приёмщика и менеджера по запчастям.
    • Октябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 6 месяцев

    Старший смены на участке производства

    ИП Стеклянников В.М. (SV-mebel), Пенза

    Обязанности:

    1. Своевременное обеспечение подчиненных сотрудников необходимым инструментарием и материалами. 2. Распределение подчиненных по рабочим местам. 3. Замена сотрудника (сотрудников) в случае необходимости. 4. Контроль качества производимой продукции, соблюдения технологии производства, последовательности этапов производственной деятельности. 5. Устранение причин снижения качества продукции. 6. Принятие мер по своевременному и качественному исправлению дефектов изделий. 7. Контроль точности учета выработанной продукции. 8. Обеспечение выполнения плана работ. 9. Принятие мер по устранению случаев простоя оборудования или рабочих. 10. Обучение новых работников процессу и технологии производства. 11. Работа с приходными и расходными товарными накладными.
    • Октябрь 2013 – июнь 2014
    • 9 месяцев

    Торговый представитель

    Компания по ремонту окон, Пенза
    Замена стеклопакетов. Регулировка окон. Замена ручек. Москитные сетки. Замена уплотнителя. Устранение причин продуваний. Установка оконных откосов. Пропенка окна.

    Обязанности:

    Продажа продукции компании; поиск новых клиентов; заключение договоров с клиентами; ведение переговоров
    • Февраль 2013 – октябрь 2013
    • 9 месяцев

    Специалист группы продаж коммерческого отдела

    ООО «РПЦ» Партнёр», Пенза

    Обязанности:

    Работа по 223-ФЗ и 44-ФЗ: 1. Обзвон клиентов по имеющейся базе, расширение клиентсок й базы 2. Предложение услуг по выпуску ЭЦП для официального государственного сайта закупок, а также для коммерческих и государственных торговых площадок. 3. Услуги по аккредитации на площадках. 4. Комплексное тендерное сопровождение «под ключ» 5. Мониторинг и подбор торгов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: • MS Office (Word, Exel, Power Point), Internet - уверенный пользователь • Система Гарант, Система Консультант – уверенный пользователь - 1С: УПП 8 • Компас 3 D – уверенный пользователь - Coraldraw, Potoshop - мало опыта Коммуникабельный, стрессоустойчивый, неконфликтный, легкообучаемый, целеустремлённый, без вредных привычек Права категории B. Личный автомобиль

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Заместитель главы администрации города КаменкиИюль 2022 – работает сейчас
Работа в Пензе / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Управляющий

Смотрите также резюме